Аренда дизельного генератора - решение успешных людей

Аренда дизельного генератора - решение успешных людей

При строительстве крупных объектов требуется бесперебойная подача электроэнергии. Иногда возведение зданий может осуществляться за пределами доступа к ЛЭП. В этом случае разумно использовать автономный дизельный генератор соответствующей мощности, а не пользоваться услугами передвижных мини-электростанций. Но где взять ДЭС? Можно купить агрегат, но правильное это решение? Ведь даже средние компании не могут порой себе позволить подобное приобретение. Да и не всегда целесообразна такая покупка, ведь вложения могут просто не оправдаться. Зато аренда генератора 100 кВт будет гораздо эффективнее. В чем же ее выгодные отличия?

Преимущества аренды ДЭС

Если взять во временное пользование электростанцию, то можно:
  • Значительно сэкономить на первоначальных затратах. В этом случае даже небольшие строительные компании смогут воспользоваться предложением компании «ТехСервис», поскольку аренда генератора 100 кВт обойдется достаточно дешево;
  • Избежать непомерных расходов, связанных с содержанием и обслуживанием техники. Действительно, агрегат нужно установить на месте, осуществить пуско-наладочные работы, но помимо этого нужно будет осуществлять ремонт, заменять определенные узлы в случае поломок, хранить где-то ДЭС, а это дополнительные расходы. Всего этого можно избежать, если взять электростанцию в аренду;
  • Получить гарантию своевременного обслуживания. Специалисты компании «ТехСервис» выполнят все работы, связанные с пуско-наладкой, контролем за эффективностью и т.д. Будет осуществлена поставка ГСМ на место;
  • Выполнить срочную замену агрегата в случае его выхода из строя. Если была аренда генератора 50 кВт конкретного производителя, то агрегат поменяют на соответствующую ДЭС данной фирмы (или другой марки, но аналогичной мощности).
Среди других преимуществ можно отметить консультацию по всем вопросам по работе электростанции. Компания «ТехСервис» всегда заботится о клиентах.

О чем важно помнить?

Краткосрочная аренда генератора 200 кВт может обеспечить электроэнергией достаточно большой объект. При этом нужно понимать, что просто выбор мощной ДЭС не является разумный. Следует отталкиваться от расчетной мощности, пусть даже и примерной. Слишком большой номинальный показатель при гораздо меньшем потреблении электричества приводит к неблагоприятным последствиям – потребуется больше топлива, агрегат быстрее выйдет из строя и т.д. Поэтому именно расчетная мощность должна быть отправной точкой при выборе дизельного генератора.

Критерии выбора

В компании «ТехСервис» выгодная аренда генератора 30 кВт окажется гораздо проще, если заказчик будет знать о том, что именно ему нужно. Клиентам предлагаются ДЭС следующих производителей:
  • SDMO (Франция);
  • FG Wilson (Северная Ирландия);
  • GEKO (Германия);
  • JCB (Англия);
  • Imnesol (Испания).
Это известные производители с мировым именем. Каждый генератор находится в полностью рабочем состоянии. Все необходимое обслуживание осуществляется своевременно. Поэтому клиенты могут быть уверены в том, что любая ДЭС будет работать эффективно без каких-либо перебоев. Убедитесь в этом сами. При аренде наши специалисты проконсультируют по любым вопросам – начиная от выбора, получения расчетной мощности и заканчивая особенностями эксплуатации каждой конкретной модели.

Для чего потребуется аренда генератора 300 кВт?

Столь мощная электростанция необходима для обеспечения не только объектов строительства, но и для других нужд. Проведение любых праздничных мероприятий требует бесперебойной подачи электроэнергии. При этом подключение к существующей линии может быть не совсем рациональным или даже опасным (из-за плохого состояние ЛЭП в городах нередки перебои с подачей электричества из-за значительного превышения потребляемой мощности, на которую подстанции попросту могут быть не рассчитаны). Поэтому для планомерного проведения праздников и других мероприятий целесообразнее получать энергию от переносного генератора. Естественно, многие производственные процессы могут приостановиться надолго, если возникнет хотя бы кратковременный перебой электричества. Дорогостоящее оборудование может выйти из строя. В этом случае использование ДЭС станет самым простым решением. При этом не потребуется покупать агрегат, поскольку его можно взять в долгосрочную аренду. Заводы, цеха, различные склады – везде требуется наличие электричества. Поэтому мощная электростанция на дизельном топливе поможет решить проблемы с перебоями энергии. Столь мощная электростанция необходима еще и для обеспечения работы отдельных районов, небольших коттеджных поселков. Часто для загородных домов владельцам выгодно взять в аренду генератор. Да и многие строящиеся в настоящее время частные дома территориально находятся в удалении от ЛЭП.

Аренда в «ТехСервис» - правильное решение!

Почему же стоить брать в аренду дизельный генератор во временное пользование именно у нас? Во-первых, мы гарантируем безотказность техники. Даже при возникновении незначительных поломок мастера компании устранят их прямо на месте. При необходимости мы на время ремонта можем предоставить аналогичную электростанцию. Вашей работе или отдыху ничего не угрожает – вы всегда будете иметь доступную электроэнергию. Во-вторых, у нас действительно низкие цены. Убедиться в этом легко – достаточно посмотреть прайс-лист. Мы не обещаем сказочной стоимости за аренду – она у нас по умолчанию! В-третьих, в «ТехСервис» широкий выбор агрегатов различной мощности. Будь то частное лицо или же крупная компания – любой сможет выбрать подходящую дизельную электростанцию проверенных производителей. В-четвертых, у нас имеется отличная программа поддержки клиентов. Доставка ГСМ на место, выезд специалиста для консультаций по работе и многое другое. Наконец, мы являемся крупной компанией, работающей со многими известными организациями города. Вы станете еще одним счастливым клиентом, воспользовавшись услугами «ТехСервис»! Итак, вы уже сделали правильный выбор?

Вернуться в список