генераторы Geko

генераторы Geko

Генератор Geko – специализированная техника энерго-класса, составляющие которой проходят строгий многоэтапный контроль качества, экологичности, долговечности, безопасности и адаптированности под разные климатические условия. Торговая марка Geko Eisemann относится к компании Metallwarenfabrik Gemmingen GmbH, основанной в 1961 году в Геммингеме (Германия). За почти 60 лет производитель наработал колоссальный опыт в сфере разработки и выпуска электрогенераторов на базе бензиновых и дизельных двигателей, которые сегодня, кроме прочего, активно используются в армиях и спецподразделениях. Спустя короткое время после появления в продаже, пользователи оценили эффективность спецтехники Geko, и активно растущий спрос стал основанием для выхода на международный рынок.

Виды техники и области применения

От аналогичных предприятий компанию Metallwarenfabrik Gemmingen GmbH отличает стремление охватить требования пользователей из максимально возможного количества отраслей и регионов. Сочетание инновационных технологий и доведенных до совершенства конструктивных решений обеспечили высокую эксплуатационную надежность техники и в знойном Иране, и в заснеженных Альпах, и в Нидерландах, известных влажным климатом. Не стала исключением и Россия (Санкт-Петербург).

В каталог Geko входят как промышленные установки, так и оборудование бытового назначения:

  • Бензиновые и дизельные агрегаты с диапазоном мощностей от 2 до 1 000 кВт (средне и высокомощные).
  • Однофазная техника, предназначенная для энергосбережения бытовых устройств.
  • Трехфазные установки, выдающие 380 вольт.
  •  Конструктивные решения постоянного и резервного энергоснабжения, включая портативные и стационарные модели.

Кроме назначения, техника классифицируется по типу исполнения – контейнеры, шумоизоляционные кожухи, усиленные рамы и т.д. Что касается областей применения, то генератор Geko 7401 и аналогичные модели успешно используются:

  • В частных домах и гаражах.
  • На торговых объектах любых масштабов, в т. ч. крупнейших торговых центрах.
  • В промышленных цехах и комплексах.
  • В складских помещениях и логистических предприятиях.

Другими словами, генератор Geko 2801, а также устройства параллельных серий задействованы во всех направлениях, где есть необходимость в надежном, бесперебойном автономном источнике энергии.

Конкурентные преимущества генераторных установок

В состав генераторной техники входят моторы ведущих мировых производителей. К примеру, генератор Geko 6400 комплектуется двигателем внутреннего сгорания Honda. К числу других силовых установок относится продукция Suzuki, Mitsubishi, Hatz, B&S и Deutz. Практически все модели поставляются с автоматической системой слежения за рабочим циклом и защитой от возможных сбоев и неполадок. Такие решения позволяют минимизировать человеческое участие и необходимость в периодическом техническом обслуживании. Актуальное замечание, если вас интересует аренда генератора, но вы мало что понимаете в вопросах обслуживания подобной техники.

Другие плюсы техники Geko:

  • Уверенный запуск и стабильные выходные характеристики.
  • Повышенная надежность, что подтверждается сложными условиями эксплуатации.
  • Высокий КПД.
  • Долгий срок службы всех составляющих, в т.ч. подвижных элементов конструкций.
  • Минимальный уровень вибраций и шума.
  • Экономичность.

Также на удобство эксплуатации влияет наличие пульта дистанционного управления и бортового компьютера. Geko – гарантия бесперебойного энергоснабжения.

Вернуться в список