Аренда автокрана в Выборге

Аренда автокрана в Выборге

Автокраны достаточно востребованы во многих городах Ленинградской области, упрощают поднятие тяжелого груза на высокое расстояние, позволяют переносить предметы разного веса, без особых усилий, помогают облегчить рабочий процесс на достойном уровне. Брать в аренду автокран в Выборге в нашей компании – значит значительно экономить. Мы предоставляем услуги по доступной стоимости и оговариваем выгодные двум сторонам условия. Вы можете выбрать автокран отечественной марки: ЗИЛ, КАМАЗ, МАЗ или импортного производства: ZOOMLION, XCMG, Liebherr. В зависимости от масштабов работ выбирается тот автокран, который справится с ней максимально быстро и качественно. Машина достаточно простая в управлении, поэтому сложностей не возникнет. 

Обеспечим оперативную доставку техники на объект.

Автопарк представляет технику для подъема груза разного веса (в тоннах):

  • 14;
  • 16;
  • 25;
  • 35;
  • 40;
  • 50;
  • 100.

Условия аренды автокрана манипулятора в Выборге

В зависимости от ваших потребностей можно взять в аренду гидравлический автокран в Выборге для погрузки объектов разного размера и веса. Стоимость аренды будет зависеть от ее срока, грузоподъемности автомобиля и марки автокрана (отечественной или зарубежной). Мы поможем найти именно тот автокран, который быстро поможет справиться с определенным видом работ (не обязательно строительными). Все они полностью оборудованы для работы, протестированы и исключают риск появления проблем с управлением. Использовать автокран можно для поднятия людей или предметов в помещения, которые находятся на большой высоте, при проведении ремонтных работ или  замене кровли, во время разного городского обслуживания. Детально узнать об условиях аренды можно по телефону или, обратившись на сайте к нашим консультантам.

Условия аренды автокрана в Выборге

Временное пользование предполагает оплату исключительно за фактическое использование агрегатов и оборудования. Вам не нужно опасаться простоя дорогостоящих машин, который может достигать 70% полезного времени, оплачивать труд водителей, технического персонала, механиков, решать вопросы хранения и обслуживания. Также вы избавляетесь от необходимости каждый год проходить такое неудобное и затратное мероприятие, как техосмотр спецтехники.

Услуга автокран в аренду в Выборге – это удобно и выгодно:

  • Вместе с машинами вы нанимаете и опытных сотрудников, которым можно доверить выполнение узкоспециальных сложных задач.
  • Оперативная замена агрегатов в случае их выхода из строя (исключения).
  • Собственный парк оборудования – гарантия адекватных цен.
  • Гибкие условия относительно сроков аренды – от пары часов до нескольких месяцев.

Наши услуги востребованы как среди небольших предприятий, так и крупных строительно-промышленных компаний.

Вернуться в список