Аренда дизель-генераторов GEKO

Электрогенераторы GEKOНемецкая фирма Metallwarenfabrik Gemmingen, брендом которой является GEKO, была основана в 1961 году. В 1982 году к другим направлениям деятельности компании добавилась новая ветвь: Metallwarenfabrik Gemmingen запустила производство электрогенераторов GEKO, работающих на бензиновом и дизельном топливе. У нас аренда генератора с оператором и доставкой до места работы.

Над усовершенствованием признанной далеко за пределами страны продукции трудятся около 300 человек, связанных единым руководством. Новейшие, производственные, информационные и складские технологии позволяют быстро внедрять новые технические достижения. Вся деятельность направлена на производство электроэнергии — в этой отрасли компания специализировалась много лет и приобрела большой опыт.

Продукция GEKO достигла высокого уровня качества благодаря профессионализму специалистов компании, которые пользуются авторитетом в разных странах. Не зря генераторы GEKO используются даже в составе сложных военных установок. Система контроля качества основана на нормах ISO 9002 и AQAP-130 военной техники.

Компания Тех сервис сдает в аренду электростанции GEKO различной мощности.Информация о стоимости аренды GEKO представлена в разделе Условия аренды. Более подробную информацию по аренде дизель генераторов GEKO вы можете получить, связавшись с нами любым удобным для вас способом, указанном в разделе Контакты.

Вернуться в список