Аренда дизель-генераторов JCB в Санкт-Петербурге

Электрогенераторы JCBАнглийская компания JCB была основана Джозефом Сирилом Бамфордом в 1945 году. Название новой компании составили инициалы имени основателя. Уже более 65 лет JCB3 успешно осуществляет свою деятельность по производству современной, высокопроизводительной и надежной строительной техники: экскаваторы-погрузчики, экскаваторы, телескопические погрузчики, фронтальные погрузчики, компактные экскаваторы, мини-технику и др наше предложение это аренда дизель генераторов в Санкт Петербурге по доступным ценам.

Сейчас в компании трудятся 7000 сотрудников, промышленные предприятия JCB расположены на 4 различных континентах. Компания реализует произведенную технику более чем в 150 странах мира. В своем постоянном стремлению к совершенству компания постоянно делает огромные вложения в исследования и инновации. У нас вы найдете аренда дизельных электростанций компании JCB по разумным ценам.

Оборудование JCB соответствует стандарту UNI EN ISO 9001: 2000, международным сертификатам качества и российским ГОСТам. Для производства генераторных установок используются электрогенераторы и дизельные двигатели ведущих мировых изготовителей. Дизель-генераторы JCB отличаются прежде всего продуманностью конструкции (удачная компоновка, удобный доступ к узлам и агрегатам, наличие откидных люков и дверей), облегчающей техническое обслуживание, и использованием передовых дизайнерских решений, повышающих эстетическую привлекательность установок. Более подробную информацию по аренде JCB вы можете получить, связавшись с нами любым удобным для вас способом, указанном в разделе Контакты

Вернуться в список