Аренда дизель-генераторов SDMO

Генераторные установки SDMOФранцузский концерн SDMO Industries образован в 1966 году и на сегодня является крупнейшим производителем генераторных установок в Европе. Здесь выгодная аренда генератора по разумной цене. Исключительная специализация компании – бензо- и дизельные генераторы различной мощности и назначения. Высокое качество продукции SDMO получило признание крупнейших российских потребителей, среди которых многие коммерческие банки и Центральный банк России.

Производство генераторных установок SDMO расположено на территории Франции и включает в себя три завода, оснащенных по последнему слову техники. Мы осуществляем аренду электростанции SDMO в Санкт Петербурге.

Продукция SDMO отличается высокими показателями безопасности и экологичности (шумоизоляция, контроль токсичности выхлопных газов за счет особенностей конструкций генераторов), электромагнитной совместимостью, автоматизацией управления, простотой эксплуатации, надежностью и бесперебойной работой в различных климатических зонах.

Компания «Техсервис» располагает рядом наиболее используемых и зарекомендовавших себя моделей дизельных электростанций SDMO. Информация о стоимости аренды SDMO представлена в разделе условия аренды. Более подробную информацию по аренде дизель генераторов SDMO вы можете получить, связавшись с нами любым удобным для вас способом, указанном в разделе Контакты.

Вернуться в список