Аренда манипулятора в Гатчине

Аренда манипулятора в Гатчине

Манипуляторы позволяют без человеческих усилий погружать, транспортировать и разгружать груз с любым весом. Такие грузоподъемные краны используют при строительстве крупных предметов для перевозки основных материалов: арматуры, кирпичей, блоков и других. Краны-манипуляторы и самопогрузчики являются специальными грузовиками с КМУ, которые позволяют быстро справляться с погрузочными/разгрузочными работами любой сложности. Главные преимущества данной машины проявляются в следующем:

  • Компактные размеры.
  • Легкость в управлении.
  • Возможность использования в качестве грузовика или погрузчика.
  • Можно загрузить объект, который находится на большом расстоянии.

Как взять в аренду кран манипулятора в Гатчине

Чтобы взять в аренду манипулятор в Гатчине необходимо обратиться в нашу компанию и уточнить все детали заказа. Наш автопарк представляет грузоподъемные автомобили отечественного производства – Камаз, МАЗ, Урал, Зил и импортные - Hyundai, Nissan, Isuzu, Mitsubishi. Выбор зависит от емкости борта (он может быть  5-20 тонн) и выдержки стрелы (может выдерживать 1-12 тонн). Наша компания дает возможность брать в аренду манипулятор по доступной цене и с удобными условиями оплаты.

Аренда техники в Гатчине

Только представьте, сколько средств уходило бы на содержание, если бы у вас был собственный автопарк специальных агрегатов и механизмов. Компания «ТехСервис» занимается арендой уже более 10-ти лет. За это время мы значительно расширили арсенал имеющейся техники и, следовательно, перечень выполняемых задач. Если вы ищите манипулятор в аренду в Гатчине, считайте, уже нашли! Вот основные причины, объясняющие выгоду наших клиентов:

  • Соблюдение сроков при любых обстоятельствах – своевременная доставка техники, вывоз, общее время использования.
  • Предоставление современных, исправно функционирующих агрегатов, которые еще никого не подводили.
  • Экономическая составляющая – даже если вы арендуете несколько единиц техники, в конечном итоге, это получается на порядок дешевле покупки оборудования и решения всех сопутствующих вопросов.
  • Юридические гарантии, закрепленные договором.
  • Круглосуточная готовность – наша техника доступна в любое время.

Временное пользование – это возможность получить в распоряжение прогрессивные технологии, оптимизировать качество и скорость выполняемых работ, повысить прибыль.

Вернуться в список