Аренда манипулятора в Луге

Аренда манипулятора в Луге

Манипуляторы и краны-манипуляторы позволяют максимально оперативно и без лишних усилий загружать большое количество тяжёлого груза и транспортировать его на больших расстояниях. Необходимость перенаправить какие-либо объекты с большим весом может возникнуть внезапно, тогда наша компания обязательно поможет быстро оформить условия для аренды манипулятора в Луге, по невысокой цене.

Самопогрузчики могут потребоваться в разных моментах:

  • при строительстве;
  • во время городских работ;
  • для снятия или поднятия людей;
  • для погрузки объектов больших объемов и веса и т.д.

Условия аренды крана-манипулятора в Луге

Стоимость аренды крана манипулятора в Луге рассчитывается, исходят из выбранной марки транспортного средства (отечественной или импортной), грузоподъемности борта и стрелы. В нашем автопарке представлены разные манипуляторы, которые могут поднимать от 1 до 12 тонн, при этом выдерживать на борту от 5 до 20 тонн. Мы сдаем в аренду краны на определенное время, которое оговариваем с заказчиком. Все условия достаточно выгодные, чтобы узнать детальнее, звоните по телефону или оставляйте заявку на сайте.

Аренда спецтехники в Луге

Услуги нашей компании – это 100%-ный вариант сокращения сроков работ и минимизации их стоимости для ряда организаций и предприятий всех форм собственности. В распоряжении заказчиков краткосрочная и долгосрочная аренда с оплатой фактического времени использования техники. Если ваша деятельность предполагает многозадачность, требующую привлечения разных агрегатов и устройств, временное пользование – проверенный способ сэкономить бюджет. Прямо сейчас вы можете заказать манипулятор в аренду в Луге на определенную дату. За единицу времени такие машины позволяют выполнить колоссальный объем работ, при этом обязанности по обслуживанию техники (заправка, содержание), ее ремонту полностью ложатся на арендодателя. В компанию «ТехСервис» также периодически обращаются крупные корпорации и владельцы нескольких строительных площадок, на балансе которых уже есть какие-то спецсредства. Однако предугадать специфику будущих технических заданий и приобрести для их выполнения все необходимые мощности – крайне проблематично. Аренда позволяет не зависеть от обстоятельств, сократить себестоимость проводимых работ и придерживаться установленных сроков.

Вернуться в список