Плюсы и минусы аренды генератора

Плюсы и минусы аренды генератора

Без электричества прожить современный человек не может. Если рядом нет линии электропередачи, то на помощь может прийти аренда генератора. Впрочем, можно попробовать взять с собой батарею, которая позволит на некоторое время закрыть потребность в электроэнергии. На надолго ли хватит ее емкости?

Аренда будет значительно надежнее. Тем более что можно подобрать оптимальный вариант по производительности. В этой статье мы рассмотрим положительные и отрицательные моменты этого процесса, чтобы вы могли уверенно принимать решение.

Плюсы аренды генераторов:

Эксплуатация дизельного генератора связана с получением конкретного результата, который окупит все затраты. Например, если устройство вы используете для производства, то полученные в результате доходы покроют с запасом все расходы на топливо и стоимость аренды. Безусловно, предварительно все должно быть просчитано.

Зачем люди берут дорогостоящее оборудование в аренду? Конечно, потому что оно дорогостоящее. И приобретать его для периодического использования достаточно накладно. Далее, любое сложное оборудование требует технического обслуживания. Следует заблаговременно найти специалиста, который сможет приехать к вам по первому звонку.

Арендованное оборудование обслуживает специалист – представитель владельца установки. Владелец заинтересован, чтобы оборудование прослужило дольше и поэтому берет на себя настройку параметров, профилактические и ремонтные работы. Все это входит в стоимость аренды генератора.

Кроме того, если в один момент вы понимаете, что нуждаетесь в более производительном оборудовании, то вполне можете заменить свою модель генератора на другую.

В стоимость аренды генератора в компании “Техсервис” включены:

  • заправка топливом,
  • обслуживающий персонал,
  • доставка (при условии аренды от 1 месяца),
  • оперативная замена станции в случае поломки,
  • техническое обслуживание генератора.

Обращайтесь в проверенную компанию, имеющую хорошую репутацию. Всегда готовы помочь!

Вернуться в список